Проблемы с оформлением документов для гражданства - Возможно ли безвыездное оформление в данной ситуации?

• г. Волгодонск

Ситуация такова - я гражданка России, мой муж - русский гражданин узбекистана У нас двое детей-граждане России В 2009 муж получил РВП, но мь/ переехали не зная что нельзя этого делать до получения гражданства В результате РВП закончилось, а документами заниматься надо У мужа нет регистрации - не вь/езжал с 2008 и ему наверняка поставят депорт при пересечении границь/ Возможно ли дальнейшее оформление документов без вь/езда, учить/вая вь/ше перечисленное и то, что младшему ребенку всего 5 месяцев Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по миграционному законодательству Вы вправе задать на данном сайте

Подробнее ➤

Мы Ваших документов не видим, гадать невозможно

Всего доброго