Гарантийные обязательства - Что делать, если планшет, купленный 5 дней назад, перестал включаться?

• г. Москва

Купили планшет, прошло 5 дней он перестал включаться, обязаны ли нам его поменять или на срок ремонта предоставить другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

обязаны - пишите претензию именно в этом ключе

Для замены или возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.

Здравствуйте, это очень быстро можно решить и все составить. Подробно вам все расскажет наш юрист позвоните по телефону: 89255450435