Гарантийные обязательства - Что делать, если планшет, купленный 5 дней назад, перестал включаться?

• г. Москва

Купили планшет, прошло 5 дней он перестал включаться, обязаны ли нам его поменять или на срок ремонта предоставить другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

обязаны - пишите претензию именно в этом ключе

Спросить
Пожаловаться

Для замены или возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП, если нужно ее составить обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, это очень быстро можно решить и все составить. Подробно вам все расскажет наш юрист позвоните по телефону: 89255450435

Спросить
Пожаловаться

25 апреля купила планшет, он перестал включаться 4 мая, понесла в евросеть чтоб поменять или чтоб вернули деньги, они сказали, что это сложная техника и его надо отдать на экспертизу, я планцет не отдала, решила проконсультироваться, ведь 14 дней с момента продажи не прошло.

Я купила планшет, через пол года он перестал включаться и плохо заряжался. Сдала на диагностику по гарантии, после ремонта планшет плохо ловит связь, пишет нет связи с интернетом, войти на сайты стало проблемой... могу ли я поменять на другой планшет или на другой товар... спасибо...

Купила планшет прошёл месяц. Перестал включаться. Принесла в магазин, забрали в ремонт. После ремонта проработал месяц и перестала держать зарядка. Что мне делать?

У меня планшет ещё на гарантии и сегодня перестал включаться если я его сдам на ремонт должны ли они мне предоставить на время ремонта равноценный планшет?

После покупки планшета выявили его неисправность в гарантийный период (1 год), сдали на гарантийный ремонт. Планшет отремонтировали в течение 8 дней, подтвердили заводской брак (есть акт). Примерно через месяц после ремонта возникла та же неисправность, что и до ремонта (устройство перестало включаться). После покупки прошло 14 месяцев. Как сдать планшет в магазин с возвратом денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили планшет в кредит, через 1.5 недели он отказался включаться, с нашей стороны никаких воздействии на него не было. Сказали увезут на 1.5 месяца в ремонт, должны ли они предоставить другой планшет на время пока наш в ремонте? И можем ли мы поменять наш планшет на другой без экспертизы?

Купил планшет, после полугода использования перестал включаться. Сдали на ремонт, вернули после ремонта. Он поработав пару часов или день, снова не включается. Снова сдали-ситуация повторилась, и так уже 5 раз. вчера забрал с ремонта, пользовался им пару часов, сегодня он снова не включается. Возможно ли потребовать деньги или замену планшета на другой. И что ещё можно сделать. Спасибо.

Купили планшет в Ревде когда приехали в Бугульму планшет перестал работать а чек потеряли, возможно ли обратиться в магазин по поводу ремонта или обмены планшета, со дня покупки на сегодняшний день прошло 8 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение