Проблемы с планшетом - включается, но не держит заряд. Что делать?

• г. Екатеринбург

Купила планшет прошёл месяц. Перестал включаться. Принесла в магазин, забрали в ремонт. После ремонта проработал месяц и перестала держать зарядка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обращайтесь к продавцу с претензией по факту возврата денежных средств в связи с существенными недостатками.

Здравствуйте! Основания для возврата неисправного ноутбука приведены в п.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Если в третьи раз сломается, то можно подавать заявление например, на возврата уплаченных за него денежных средств.