Отсутствие военного билета у мужа - возможные последствия и способы решения

• г. Кировское

У мужа нет военного билета.

Здравствуйте, так как Крым перешёл в РФ, хотелось бы узнать, при Украине муж не получил военный билет, его просто ему не выдали, он не служил в армии, так как у него был условный срок, получил условное за разбой. Условное дали на год. А так по статье ему давали от 3-5. Сейчас он женат, и ребенок, которому нет даже недели. Вопрос, что делать если нет военного билета, и могут ли призвать его в армию (мужу 21) если у нас маленький ребенок, и в Крыму у меня никого кроме него нет (но родители у него есть)?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат.