Проблема с перерегистрацией при покупке автомобиля по доверенности - как решить ситуацию?

• г. Брянск

Я купил автомобиль по договору купли-продажи, продавец действовал по доверенности. При регистрации авто на себя в гаи сказали что на ней запрет на перерегистрацию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор купли-продажи. Мало вероятно, что Вам нужна машина на которой нельзя ездить.