Принудительное переселение в нежелательный район - какие права у граждан по закону?

• г. Нижний Тагил

Меня не устраивает район в который нас хотят переселить местные власти, он находится в черте города, но почти на самой окраине. Работники администрации внушают нам, что другого жилья не будет, и администрация якобы готовит на нас документы в суд о принудительном выселении из дома. Варианты никакие не предлагаются, кроме этих квартир. А я не хочу ехать в этот район. Какие у меня есть права по закону.

Ответы на вопрос (1):

согласно закону жилье предоставляется в рамках данного населенного пункта