Право Администрации города на принудительное выселение из собственных квартир ЖСК - Как поступить в данном случае?

• г. Мурманск

Мы обратились в органы власти по поводу ведения хозяйственной деятельности ЖСК. Председатель ЖСК, болезненно реагирующий на критику стал фабриковать документы задним числом (протоколы заседания Правления) о якобы постоянных наших нарушениях проживания в доме. Ни один из этих протоколов мы не видели и не подписывали. Ни на одно из заседаний нас не приглашали. Сейчас мы узнали, что он передал документы в Администрацию на наше выселение из дома (а мы являемся собственниками жилья), нам он прислал Постановление Правления ЖСк, в котором тоже есть требование немедленно выселится из дома за якобы постоянные нарушения, описываемых нарушений мы не совершали. Имеет ли Право Администрация города вынести решение о нашем принудительном выселении из собвенных квартир (нам пришло письмо, что по каким-то статьям нас могут выселить) Как мы должны поступить в дапнном случае?

Ответы на вопрос (1):

НЕт не имеет право вас выселить тем более из квартиры которая принадлежит вам на праве собственности. Только суд может принять данное решение.