Как изменить категорию годности в ВС в приписном свидетельстве?

• г. Курск

У меня в приписном стоит категория годности Б 3, можно ли ее изменить на А? и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

У меня в приписном стоит категория годности Б3, можно ли ее изменить на А? и что для этого нужно?

---нет конечно. не хотели служить и работы приличной не получите

Попробуйте написать заявление на повторное медицинское освидетельствование и приложите к нему справки о том, что вы здоровы. А вообще, если вы планируйте поступать в МВД или в другие органы исполнительной власти как я подозреваю, когда хотят поменять с "Б" на "А", то проще предоставить справки о том, что вы здоровы и взять выписку из книги протоколов с военкомата.