Как решить проблему с погашением кредитов в случае возможного взыскания через суд

• г. Ревда

У меня много кредитов в банке, некоторые банки одобрили на 6 месяцев платеж с уменьшением по сумме, далее оплата по графику. На другие банки нет денежных средств для оплаты. Если они будут взыскивать долг через суд, как я буду оплачивать. Оставшаяся сумма остается (50% от з/п) на проживание. Имущества на сумму примерно 50 000 рублей для реализации, которую оценят судебные приставы. Буду выплачивать, когда закрою те кредиты или как, если суммы не остается для оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Пусть подают иски в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга.