Потерян чек об оплате кредита - банк требует огромную сумму задолженности, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Взяли кредит в местном банке, кредит плюс называется. Так получилось, что оплатить проценты не могли какое-то время, пришли приставы и забрали всю технику (автомобили, трактора, комбайн), сумма оценивания у них была совсем мала, нам нужно было отдать 180 тысяч, заняли у всех денег за пару дней, оплатили задолженность, технику нам вернули. Прошло пару месяцев, звонят из банка и говорят, что потеряли инфо о нашей оплате, выставляют огромные суммы задолженности, а мы потеряли чек об оплате, который подтверждает все наши оплаты, что делать? Помогите! Сумма долга выросла до 1 миллиона.

Ответы на вопрос (1):

1 июля вступает в силу закон о банкротстве физических лиц.