Законность выдачи персональных данных сотруднику ФСИН в запросе на ГИБДД

• г. Александров

Я сотрудник ФСИН. Начальник моего объекта ссылаясь на указ из Главка отправил в ГИБДД запрос на предоставлении ими информации о моих автотранспортных средствах и водительского удостоверения. Законна ли выдача моих персональных данных в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае законна.

ссылаясь на какой нормативно-правовой акт это законно?

условия прохождения государственной службы