Отказали мне в сдаче экзамена по охране труда, несмотря на правильные ответы на тесте - что делать?

• г. Урай

Я у строился на работу прошол стажировку, и вот сегодня сдавал экзамен по охране труда, были билеты в виде тестов, я ответил на все правильно, и тут от комиссии начались вопросы, (валили специально чтоб уволить) вопросов было много, на большенство я ответил, и они составили протокол о том что я не сдал экзамен... Как мне быть? Я же на билет ответил..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте отказ комиссии в судебном порядке.