Уволена с работы после провала экзамена - что делать и было ли это законно?

• г. Москва

Работала на сайте почты России оператором. Сегодня сдала экзамен, но комиссия во главе с начальником почтамта и моя заведующая, специально задавали мне вопросы не по-моему профилю, в итоге я экзамен провалила. Хоть и ответила на основные вопросы по своему билету, чувствовалось срузу, что они меня заваливали намеренно. В итоге мне предложили уволиться, либо создать повторную комиссию, с более большим числом участников. Либо уволить по статье. Вопрос: что мне делать? И второе: имели ли они право меня заваливать?

Ответы на вопрос (1):

Заваливать не имели права, требуйте переэкзаменовки