Отстранение от работы из-за неудачной сдачи экзамена по охране труда - как быть в такой ситуации?

• г. Краснодар

При выходе с больничного сразу сдавала экзамен по охране труда, т.к. срок сдачи был когда я болела. Председатель комиссии пришла, когда я больше половины вопросов ответила. Она была злая, придиралась и цеплялась к каждому слову. В итоге я не сдала. Мне стало плохо после ее такого отношения, вызывали скорую. На следующий день пришла ей пересдавать. И она с первого вопроса начала заваливать и насмехаться надо мной. Опять не сдала, и на словах отстранили от работы. Теперь неделю хожу на работу и не знаю, как быть. Приказа еще не было на отстранение. Начальство молчит. А я хожу на работу все эти дни с очень высоким давлением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана.

Нет приказа, работайте спокойно. На председателя можете написать докладную записку за предвзятое отношение и унижение человеческого достоинства в виде насмешек и т.д.