Необходимость личного присутствия в офисе МТС для разблокировки абонентского номера вызывает затруднения - есть ли другие варианты?

• г. Курган

На мою маму оформлен абонентский номер в компании МТС, по некоторым причинам его заблокировали, сейчас чтобы разблокировать и пользоваться им дальше нужно проехать в ближайший офис компании а это немного не мало 100 км мама не может туда съездить а номер нужен мне! звонили специалистам в колл-центр нам сказали что только с паспортом туда маме... либо мне можно но с доверенностью заверенной у нотариуса, неужели нет никаких других инструментов, для решения такой простой казалось бы проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да,действвительно вам необходимо оформить довернность у нотариуса для представления интересов вашей мамы в офисе мтс.