В страховой компании мне навязывают страховку на авто без ограничений, законно ли это? Говорят ограниченной страховки уже нет.

• г. Льгов

В страховой компании мне навязывают страховку на авто без ограничений, законно ли это? Говорят ограниченной страховки уже нет.

Ответы на вопрос (2):

Запрета на ограниченную страховку не было

Нет, вас просто обманывают, пишите им письменное требование.