Неужели мой ребенок которому 4 года должен всю весну, лето и осень не спать ни днем ни ночью и смотреть на все это безобразие?

• г. Саратов

Напротив нашего частого дома находится магазин. Владелец магазина на территории магазина напротив нашего дома расстояние 10 метров хочет поставить летнее кафе. Неужели мой ребенок которому 4 года должен всю весну, лето и осень не спать ни днем ни ночью и смотреть на все это безобразие? Подскажите что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вам надо писоть жалобы во все инстанции, т.к. это будет нарушение общественного порядка, близко от жилого дома и т.д.

В прокуратуру, Администрацию, Архитектурный надзор, участковому и т.д.

Собрать подписи жителей ближайщих домов, что они тоже против строительства.

Администрация обязана прислушиваться к мнению населения и поверьте это действует!

С уважением,