Галина ищет способы обжаловать решение МСЭ относительно группы инвалидности и справки для работодателя

• г. Королёв

Где можно обжаловать решение МСЭ на предмет установления группы инвалидности? Решение МСЭ отказать в установлении группы, выдать справку для работодателя об изменении условий труда. Я с решением не согласна. Галина.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящем бюро только возможно.