Галина ищет способы обжаловать решение МСЭ относительно группы инвалидности и справки для работодателя

• г. Королёв

Где можно обжаловать решение МСЭ на предмет установления группы инвалидности? Решение МСЭ отказать в установлении группы, выдать справку для работодателя об изменении условий труда. Я с решением не согласна. Галина.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящем бюро только возможно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу обжаловать в суде решение ФБ МСЭ об устновлении группы инвалидности. Если суд оставит решение ФБ МСЭ без изменений какие суд. издержки мне придется заплатить?

Утеряна справка МСЭ об установлении инвалидности с детства бессрочно (на сегодня мне 24 года) возможно восстановить справку или необходимо заново проходить комиссию для установления инвалидности?

Сотруднику установлена инвалидность 3 группа 1 степень с 06.02.20015 до 01.03.2016, справка и ИПР выданы 26.02.2015. Согласно ИПР сотрудник может работать с использованием профессиональных навыков с уменьшением объема на 0,75 ст.

Какую указывать дату в приказе об изменении условий труда (с момента выдачи справки и ИПР или с момента установления инвалидности)?

Какой указывать период сокращения рабочего дня (с момента выдачи справки МСЭ и ИПР или с момента установления инвалидности)?

Возможно ли обжаловать решение бюро медико-социальной экспертизы об установлении группы инвалидности прямиком в местном городском суде вместо главного бюро мсэ?

Стоит ли обжаловать решение федеральной МСЭ об отказе в установлении инвалидности при одноглазие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне отказали а установлении группы инвалидности, а на следующий день ВК меня выписывает на работу где можно обжаловать их решение?

Есть ли у кого-нибудь решения или разъяснения Верховного суда о порядке применения постановления правительства 1237 от 11.12 по установлению и расчету денежной надбавки для военнослужащих прибывших из 4 группы территорий в 3 группу территорий! Засчитается ли им неучтенный, при установлении 30% надбавки, для установления надбавки в 50%?

Что будет лучше подавая в суд на установлении инвалидности, или

обжалование в установление инвалидности. Все Мсэ я прошла заканчивая Федерального.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение