Подача недекларированной декларации - арест машины и налоговые проблемы для не работающей дочери-студентки

• г. Валуйки

Не подали деклорацию откуда взяли такие средства на машину дочь ккоторая не работает (19 лет студент) пришел арест на машину и налог 13% со стоимости машины.

Ответы на вопрос (1):

Это что-то новое. Вы что чиновники, которые оформили на дочь Бентли? В противном случае не имеют права требовать 13%. Налог требуют с продажи, а не с покупки. Обжалуйте решение налогового органа в суде.