Имеется неоплаченный штраф за курение - возможно ли его оплатить перед выездом за границу и где узнать информацию о штрафе и способы оплаты

• г. Казань

Есть не отплаченный штраф за курение. Но извещение не пришло. Могут ли с этим штрафом выпустить за границу? И где можно посмотреть штраф? И где оплатить.

Ответы на вопрос (3):

За границу выпустят. Обратитесь в орган, оформлявший протокол.

Штраф был оформлен в другом городе. А возможности поехать туда нет. И извещение не пришло.подскажите как быть

Письменный запрос по почте отправьте. В свободной форме.