Где найти извещение об оплате штрафа за курение в аэропорту Хабаровска?

• г. Владивосток

Меня 24 апреля 2017 г. В аэропорту Хабаровска оштрафовали за курение в не положенном месте. Уже через 4 дня будет месяц. Пока никаких уведомлений не пришло. Где можно посмотреть извещение об оплате штрафа?

Ответы на вопрос (1):

"Где можно посмотреть извещение об оплате штрафа?"

Здравствуйте! Зайдите на портал Гос. услуги и уточните про штраф. Удачи и добра!