Какую цель визита указать в миграционной карте при лете в Москву из Украины для трудоустройства?

• г. Першотравенск

Скажите, какую цель визита нужно указать в миграционной карте? Я гражданин Украины, скоро лечу в Москву, имеется разрешение на работу (в Москве). Лечу по поводу устройства на работу. Посоветуйте пожалуйста, что лучше указать, что б было меньше вопросов.

Ответы на вопрос (3):

Укажите цель - работа.

встречных вопросов не возникнет-какая работа и т.д.ведь разрешение есть (не наруках а в москве)но работы еще нет.?

Не возникнет.