Курение в общежитии - что говорит закон и какие могут быть последствия

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. Я живу в общаге от техникумма. Час в договоре написано гостинитца. В общаге запрещено курить. Я имею право курить в комнате в окно. Мне сказали что если поймают меня с куревом что сразу выселять из общаге. И не какого штрафа. Законно это.. зарание спасибо за ответ..

Ответы на вопрос (1):

Не можете курить там вообще. Только на улице.