Ответственность за выплату долга по аварии - водитель или владелец?

• г. Санкт-Петербург

Виновником аварии являюсь я. За рулем сидела я, страховка оформлена на меня, владелец авто другой человек. При оформлении в гаи потерпевшим была взята расписка с владельца авто, что выплачивать денежные средства потерпевшему будет именно владелец. При обращении потерпевшего в суд кто должен будет выплатить долг водитель или владелец машины?

Ответы на вопрос (1):

---суд разберётся и привлечёт виновного. похоже что это вы и будете