Кто будет восстанавливать машину потерпевшего после аварии, вызванной пьяным водителем в наркотическом опьянении?

• г. Ставрополь

Муж был за рулем пьян и попал в дтп с другим авто, виновником аварии был муж, но второй водитель был в наркотическом опьянении, кто будет востанавливать машину потерпевшего.?

Ответы на вопрос (2):

Виновник ДТП будет восстанавливать.

На виновного будет возложена обязанность по возмещению причиненного ущерба.