Можем ли мы подать заявление в обэп по поводу сомнительного долга, предъявленного управляющей компанией за 2008 год в сумме 6 000 000?

• г. Екатеринбург

Если управляющая компания предъявила нашему дому долг за 2008 год на сумму 6 000 000 и предоставила акты и сметы очень сомнительного происхождения мы можем подать заявление и примут его у нас в обэп?

Ответы на вопрос (3):

Пропущен срок исковой давности, просто не надо ничего платить, а при обращении УК в суд заявить о пропуске срока.

Нами уже было подано исковое заявление в суд по истечению срока но мы проиграли.

Обжалуйте решение суда