Страховая компания готова выплатить 1218000 рублей за тотально поврежденный автомобиль, подожженный неустановленными лицами.

• г. Бердск

Страховая компания объявила о решении признать автомобиль тотальным и выплатить ущерб. Сумма страховки 1218000 рублей. Автомобиль куплен в салоне, год выпуска 2013, был поджог неустановленными лицами. Какую сумму страховая компания должна выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертную оценку и эту предъявляйте страховщику.