Влияет ли попорченная кредитная история супруга на получение ипотеки мужем?

• г. Бавлы

Муж хочет взять ипотеку. У него хорошая кредитная история а у меня попорчена. Могут ли из за этого отказать в ипотеки или на мою историю не смотрят т.к оформляется на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от конкретного банка (их системы оценки риска займа). Данный вопрос лучше задать на сайте http://www.banki.ru/ У них вопрос, если я не ошибаюсь, можно задать непосредственно сотруднику того или иного банка на ваш выбор.

Там же вы можете оценить свои шансы при помощи их специализированного сервиса.