Отец ребёнка не платит алименты, приставы не могут его найти. Что мне делать в таком случаи?

• г. Кондопога

Отец ребёнка не платит алименты, приставы не могут его найти. Что мне делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к судебному приставу с заявлением о розыске должника, либо обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.