Не платит алименты 8 лет приставы не могут его найти. Что делать?

• г. Томск

Не платит алименты 8 лет приставы не могут его найти. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Налицо бездействие пристава. Лучше всего подать на это бездействие административный иск в суд. Это быстрее и эффективнее. Такие дела.

Здравствуйте, Елена! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.