Льготы и выплаты для мать-одиночки - какие еще помощи полагаются на ребенка и прожиточный минимум в стране

• г. Энгельс

Моему ребенку 3 месяца. Мне платят 2400 по уходу за ребенком до 1.5 лет и 350 р. пособие до 14 лет кажется. Я мать одиночка. Положены еще какие то выплаты на ребенка или помощью льготы... спасибо

если нет то как же прожиточный минимум в стране на человека около 6000. а на ребенка меньше в половину...

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, такие у нас законы, больше ничего не положено.