Неоплата услуги по окрашиванию волос - мастер вызвал милицию и написал претензию, клиент остается безответным

• г. Ахтубинск

Клиент не оплатил услугу за окраску волос (сложное щкрашивание) . Мастер проработал 4,5 часа а клиент не оплатил ни материалы ни работу. Вызвала милицию. Написала клиенту претензию для решения в досудебном порядке. Клиент молчит. Какие статьи указать в суде в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

---Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.