Моего мужа в прошлом году лишили водительских прав на 1.6 лет, уже прошло половина срока.

• г. Петрозаводск

Моего мужа в прошлом году лишили водительских прав на 1.6 лет, уже прошло половина срока. Может ли он подать прошение в суд на возврат прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ЛЮБОВЬ.

Нет, этого сделать невозможно.

Такая процедура законом не предусмотрена.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Спросить
Пожаловаться

, за это время никаких правонарушений за ним не было замечено, может ли он вернуть свои водительские права по истечению половины срока административной ответственности и какие действия для этого нужно предпринять? За раннее благодарю.

Меня лешили водительских прав в декабре 2012. хочу узнать возможна лисейчас мне амнистия по истечению половины срока. Прошло уже 2 года а лишали на 5 лет.

Могу ли я подать прошение в суд о возврате водительских прав через год, если срок лишения 2 года, если да,то вышлите образец написания прошения. Заранее благодарю! Роман.

Меня лишили на 1.5 года водительских прав, могу ли я сдать теоретический экзамен, у меня уже прошло половина срока, в интернете написано что я могу сдать экзамен после половины срока.

Меня лишили водительских прав на три года уже больше половины прошло. Как можно зобрать не дожидаясь всего срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа лишили водительских прав на 1,5 года в другом городе, был суд и сказали, что постановление пришлют по почте по месту регистрации. Прошло три месяца, временные права уже не действительны, а постановление так и не пришло. Может ли он как-то вернуть права в данной ситуации.

, но это два срока по полтора года по статья 12.8 часть 1 Можно ли подать прошение о возврашении прав, если один срок уже прошел?

У меня случилась беда. Сел пьяным за руль транспортного средства, и лишился водительских прав. Прошло уже пол года, и до возврата водительских прав, остался год. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение