Происшествие на дороге - столкновение после нарушения встречной машины и последующие последствия

• г. Барнаул

Ехал по своей полосе, встречная машина решила объехать пробку пересек сплошную выехал мне на встречку. Я двигался потихоньку но его немного шерканул. У меня грузовик я и не увидел и не услышал этого. Со мной сидел человек, который тоже ничего не слышал. Мы уехали т.к. погода была дождливая я не видел следов краски на своем авто из за грязи. Спустя месяц меня вызывают в розыск за объяснениями. Что будет и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Будет лишение прав на год за оставление места ДТП и на 4 месяца за сплошную.

будет административное производство, по санкции статьи 12.27 КоАП РФ лишение права управления ТС либо административный арест сроком до 15 суток

Звоните, обсудим. Определим позицию Вашей защиты.