Вопрос - Входит ли работа в частном образовательном центре в педагогический стаж?

• г. Красноярск

Работаю в частном образовательном центре, преподаю английский язык. Входит ли это в педагогический стаж? (раньше работала в школе, была уверена в своем педагогическом стаже, теперь вот не знаю..)

Ответы на вопрос (3):

Вы по разному задаете свои вопросы, то работаю, то как записать в трудовой книжке должность.

В соответствии с ТД , который Вы заключили, должна быть запись в трудовой книжке и приказе о приеме на работу.

Входит, если у Вас соответствующая нагрузка.

Про стаж можете почитать в моей анкете Решение суда по данной категории дел.

Спасибо большое! задаю по-разному, потому что мы думаем, влияет ли запись "учитель" или "преподаватель" в трудовой книжке на педагогический стаж. А как подтверждать потом соответствующую нагрузку?

В судебном порядке подтверждать. Почему Вам и дали ссылку на судебное решение.

А для "спасибо" - есть отдельная кнопочка