Нет жилья для семьи с ребенком с бронхиальной астмой в аварийном доме - кризис в поселке Х анымей, ЯНАО

• г. Ноябрьск

У моего ребенка тоже бронхиальная астма уже 8 лет, легкое течение, живем в доме аварийном, не пригодном для жилья, в администрации отказывают в жилье, мол пока не имеется для нас жилья, как быть? ЯНАО, Пуровский район, поселок Х анымей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае вам необходимо истребовать жилье в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ