Получено приглашение на суд по делу об оспаривании отцовства - стоит ли проигнорировать без повестки?

• г. Уссурийск

Позвонили с краевого суда сказали 17 декабря явится на суд по делу бывшего мужа об оспаривании отцовства, ему в городском суде ему этот иск отклонили... без повестки по звонку я могу проигнорировать? Если у мужа шанс что в краевом суде иск удовлетворят?

Ответы на вопрос (1):

Телефонный звонок -надлежащее извещение.

А там - дело Ваше, можете не ходить