Бывшему мужу отказали в иске об оспаривании отцовства в городском суде, он обратился в краевой суд - есть ли шанс на успех? Возможно ли подать встречный иск на него за материальные и моральные издержки

• г. Уссурийск

Бывшему мужу в городском суде отказали в иске об оспаривании отцовства (он моего ребенка признал своим), теперь он подал в краевой суд... есть ли у него шанс что его иск там удовлетворят? Можно ли подать встречный иск на него за мои материальные и моральные издержки?

Ответы на вопрос (1):

если ему было известно, что ребенок не его, то отцовство не оспорить