Суд и ссылка на закон - порядок обращения иска о взыскании компенсации за нарушение исключительного права и обязание прекратить неправомерное использование содержания сайта (физ лицо vs ООО)

• г. Тула

В какой суд обращаться с иском о взыскании денежной компенсации за нарушение исключительного права, обязании прекратить неправомерное использование содержания сайта. Истец физ лицо, ответчик ООО. хотелось бы еще ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту нахождения ООО.