Законодательное закрепление перечня документов для приватизации земельного участка - федеральный или субъектов?

• г. Санкт-Петербург

Закреплен ли в федеральном законе перечень документов, необходимых для приватизации земельного участка или же перечень документов определяется в законах субъектов и может отличаться? Если можете напишите, где закреплен перечень. Буду очень благодарен вам за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок и основания приватизации земельных участков закреплены на федеральном уровне. Долго всё перечислять и для разных случаев требуется разный перчень документов. Изучите Земельный кодекс, Закон о госкадастре и Закон о регистрации прав на недвижимое имущество