Как получить жилье после увольнения из закрытого городка до 2005 года?

• г. Новосибирск

При увольнении в 1999 г проживал в закрытом городке в служебной квартире. Жильё не предоставили сказали становись на очередь в КЭЧ на отселение из закрытого городка. Затем городок открыли, жильё дают тем кто уволен после 2005 г и расслужебить я не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---пробовать решить вопрос в суде.