Ордер оформлен на нее, прописаны в ней 4 человека все совершеннолетние.

• г. Архангельск

Юрий Иванович, против моей мамы заведено уголовное дело по ст.159 УК РФ ч.4.Скажите, пожалуйста, могут ли конфисковать нашу квартиру, находящуюся в муниципальной собственности? Ордер оформлен на нее, прописаны в ней 4 человека все совершеннолетние. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Игорь Леонидович.НЕТ,НЕ МОГУТ!