Возможно ли для жены выписаться из города и оставить с пропиской в её квартире сына (7 лет), если она замужем и имеет двоих детей?

• г. Мезень

Я женат, имею двоих детей. Жена иногородняя и прописана с одним ребёнком в другом городе. Проживаем у меня. Может ли она выписаться из своего города и оставить прописанным в её квартире сына (ему 7 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Ребенок должен быть прописан с родителями.