Возможно ли оформить постоянную прописку для родственников, проживающих в другом городе, без необходимости выезда?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра с ребенком временно прописана и проживает в моей квартире в одном городе, я живу в другом. Могу я оформить постоянную прописку сестре и ее ребенку в моей квартире (квартира в другом городе) , не выезжая из своего города?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить прописку.

Если могу, то каким образом?