Врожденный порок сердца у младшей дочери - почему ей не дают инвалидность и что делать?

• г. Уфа

Хотелось бы узнать, почему у моей младшей дочери врожденный порок сердца и ей не дают инвалидность, каждый год она падает в обморок и каждый год нам дают направления проходить врачей даже и не знаю как быть. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это сугубо медицинский вопрос Если Вы считаете не правомеными действия МСЭ то можете подать жалобу в вышестоящее бюро МСЭ