Вопросы о временной регистрации и правах зятя на квартиру без прописки

• г. Москва

Мои родители хотят сделать на зятя временную регистрацию на 5 лет. Квартира не приватизирована. Какие права этот человек будет иметь на эту квартиру. И что может быть после истечения срока этой регистрации. При этом человек нигде не прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав он иметь не будет.