Снимут ли в полиции отпечатки пальцев у соседа, разместившего клеветнические листовки, и как это сделать, если отпечатки не будут взяты?

• г. Стерлитамак

В каких случаях в полиции снимают отпечатки пальцев? Я подала в полицию заявление на соседа, который развесил по подъезду листы в которых он оклеветал меня. Он всё отрицает. Снимут ли у него отпечатки? Если нет, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы главное подайте по факту клеветы заявление в полицию .Они установить должны виновника,а потом в мировой суд.