Оклеветанная в соц. сети - Как защитить свою репутацию и наказать обидчика?

• г. Великий Устюг

Меня зовут Ольга. Меня оклеветали в соц. сети. Я подала заявление в полицию и пркурратуру, никто из них в течении месяца не смог установить личность этого человека и полиция отправила все в суд, суд естественно отказал. Звонила участковому тот в отпуске и ничего не знает, звонила в полицию там ссылаются на него. Что мне делать и как наказать человека который меня оклеветал чтобы больше этого не произошло?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).