Могу ли я быть оштрафован на 3000 руб. за случайное посещение порносайта?

• г. Красноярск

Случайно попал по ссылке на порно сайт и появилась табличка мвд что я оштрафован на 3000 руб, это правда или это какой то баннер просто?

Ответы на вопрос (1):

Это вирус.Вы не будете оштрафованы, так как данный сайт создан (банер) создан в мошеннических целях. Рекомендую проверить компьютер на вирусы, либо обратиться к программисту, чтоб он избавил Вас от него. К тому же законодательством не предусмотрена ответственность за переходы и просмотр порно-сайтов