Проблема проживания зятя и внуков после потери квартиры в 46 кв. м - право на остаток или вынужденное переселение?

• г. Зеленоград

Квартира общей площадью 46 кв. м прописано 5 человек (муж, я,и 3 несовершеннолетних детей) стояли на очереди улудшение жил. условий 4 человека (муж, и 3 деток) меня не считают так как у меня гражданство рф только 5 лет. в 2013 году приватизировали данную квартиру и прописали зятя и внука в 2014 году родилась внучка (прописана в эту же квартиру). сейчас 4 стоящих на очереди получили жилье 72 кв. м,квартиру в 46 кв. м забирает государство. Вопрос: куда деваться зятю и внукам? Имеют ли они право остаться в квартире в 46 кв. м?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да имеет право. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к квалифицированному специалисту.